Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 марта 2020 года Сотрудники МЧС и добровольцы пожарной охраны ежедневно проводят профилактическую работу с жителями Владимирской области

В деле профилактики пожаров сотрудникам МЧС ежедневно помогают добровольные пожарные. Так в посёлке Уршельский Гусь-Хрустального района добровольцы провели профилактические мероприятия. Раздавая на улице памятки и беседуя с местными жителями, сотрудница местной администрации Анжелика Михайловна Чихачёва озвучивала тему недопущения халатного обращения с огнём. Весной существует опасность возгораний сухой растительности, поэтому общаясь с жителями, Анжелика Чихачёва настоятельно рекомендовала не сжигать мусор рядом с домами и хозяйственными постройками, не разводить открытого огня без соблюдения правил безопасности.

Родителям же было рекомендовано не оставлять детей без присмотра. Памятки, которые получили местные жители, содержат информацию об о правилах пожарной безопасности, о номерах телефонов экстренных служб.

А в посёлке Красная Горбатка сотрудники пожарно-спасательной части №60 6-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Владимирской области совместно с добровольцами пожарной охраны провели аналогичную профилактическую работу на улицах Комсомольской Озёрной, Профсоюзной и Юбилейной. Они также акцентировали внимание родителей на необходимость обеспечения безопасности детей. Были проинструктированы 46 местных жителей.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости