Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 марта 2020 года Социальные сети МЧС Рязань

Главное управление МЧС России по Рязанской области активно использует социальные сети в качестве дополнительного источника информирования населения о своей деятельности и происшествиях на территории региона.

Уже более двух лет существует твиттер ГУ МЧС России по Рязанской области. В этой социальной сети ежедневно размещается информация о происшествиях в регионе и мероприятиях спасательного ведомства, всё самое важное и самое интересное.

Новости ведомства, фотоотчеты с мероприятий и фотоматериалы с мест происшествий доступны также в сетях «Вконтакте» , «МойМир», «Одноклассники».У Главного управления МЧС России по Рязанской области есть свой официальный инстаграм, куда выкладываются фотоотчеты о своих непростых буднях.

Социальные медиа становятся все более популярным источником информации, который конкурирует в борьбе за аудиторию с традиционными СМИ. Жители региона при помощи социальных сетей могут оперативно получить информацию о метеопредупреждениях, ДТП, пожарах и других происшествиях. Кроме того, это удобный способ обратной связи, возможность общения между интернет-пользователями и сотрудниками ведомства. Также, интернет-пользователи могут задать специалистам ведомства вопросы в режиме онлайн, касающиеся правил безопасности в различных ситуациях, а также поблагодарить пожарных и спасателей или, наоборот, высказать свои замечания и предложения по их работе.

Поэтому работа в данном направлении будет продолжаться, учитывая и тот факт, что число подписчиков постоянно растет.

Приглашаем жителей Рязанской области и других регионов России присоединиться к числу друзей и подписчиков официальных страниц Главного управления. Наши контакты в социальных сетях:

- «Одноклассники» - http://www.odnoklassniki.ru/

- «Вконтакте» -https://vk.com/public106114408

- «МойМир» -https://my.mail.ru/mail/mchs_ryazan/

- «Твиттер» - https://twitter.com/mchs_ryazan

- «Инстаграм» - https://www.instagram.com/mchs_ryazan/

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:22 08:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости