Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 марта 2020 года Продолжается подготовка к паводку и весенне-летнему пожароопасному периоду

В поселке Кизнер состоялось заседание Центральной пожарно-технической комиссии филиала ФБУ «Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли РФ (войсковая часть 70855)» - 1208 объект по хранению и уничтожению химического оружия (войсковая часть 55498). В нем приняли участие сотрудники ФГКУ «Специальное управление ФПС № 30 МЧС России».

В ходе заседания рассмотрены вопросы подготовки к безаварийному пропуску паводковых вод и к весенне-летнему пожароопасному периоду.

Разработаны организационные и практические мероприятия. Большое внимание уделено проведению профилактических мероприятий в весенне-летний пожароопасный период 2020 года, в том числе в рамках сезонных операций «Лето» и «Особый противопожарный режим»

. Запланированы рейды, обучение населения мерам пожарной безопасности в рамках инструктажей, бесед в организации, занятий с детьми, информирование граждан в местах с массовым пребыванием людей, распространение памяток, листовок.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:22 08:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости