Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 марта 2020 года Сотрудник МЧС России вошёл в призовую тройку победителей чемпионата «Динамо» по гиревому спорту в Хабаровском крае

21 марта на базе Дальневосточной государственной академии физической культуры прошёл чемпионат спортивного общества «Динамо» по гиревому спорту среди сотрудников силовых ведомств Хабаровского края. Среди 16 команд была также сборная Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Состязание проходило среди мужчин и женщин по нескольким весовым категориям. Сотрудник спасательного ведомства выступали в группе 85 килограмм и выше. Спортсмены выходили на площадку и выполняли упражнения – толчок и рывок - перед судейской коллегией.

По итогам чемпионата команда МЧС России заняла 4 место. А в личном зачете заместитель начальника Специализированной пожарно-спасательной части ФПС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Алексей Давыденко занял 3 место в дисциплине «длинный цикл» и 2 место в двоеборье. Причем накануне Алексей также стал призёром первенства Хабаровского края по гиревому спорту, завоевав там третье место.

Поздравляем спортсменов с хорошим результатом!

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:22 11:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край