Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 марта 2020 года Тобольские пожарные выявили самых метких с стрельбе и дартсе

В стрелковом тире Тобольска прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и дартсу в зачет спартакиады 8 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Тюменской области, посвященной празднованию 30 -летия образования МЧС России.

В турнире участвуют команды аппарата отряда, 37 ПСЧ, 128 ПСЧ, 129 ПСЧ,146 ПСЧ и 16 ПЧ «ПРОМГАЗСЕРВИС». По итогам двух видов соревновательной программы призерами и победителями стали: в дартсе 1 место – команда 37 ПСЧ, серебро у 146 ПСЧ, замкнул тройку аппарат 8 ПСО. В личном первенстве максимум очков набрал начальник караула 146 ПСЧ Ермек Имамбаев, среди девушек первой стала диспетчер 128 ПСЧ Татьяна Хабибуллина. В соревнованиях по пулевой стрельбе победителем стала команда аппарата 8 ПСО, второе место у пожарных 146 ПСЧ и третьим призером стала команда 128 ПСЧ. В личном первенстве самый меткий - начальник 128 ПСЧ Павел Арканов, среди девушек самой меткой стала заведующая канцелярией 8 ПСО Марина Заваловская.

Вячеслав Терехов

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:21 09:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область