Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 марта 2020 года Главное управление МЧС России по Пензенской области информирует СОНКО о проведении конкурса для предоставления субсидий из федерального бюджета

Главное управление МЧС России по Пензенской области информирует руководителей социально-ориентированных некоммерческих организаций Пензенской области, осуществляющих свою деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, обеспечения безопасности людей на водных объектах Вас, что в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, утвержденными постановлением Правительства РФ от 17 октября 2018 г. № 1237, и Порядком проведения конкурсного для предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющих деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, утвержденных приказом МЧС России от 29.03.2019 № 185 «О мерах по реализации постановления Правительства РФ от 17 октября 2018 г. № 1237 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» МЧС России в 2020 году проводится конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Порядок проведения конкурсного отбора, перечень и формы документов определены приказом МЧС России от 29.03.2019 № 185 «О мерах по реализации постановления Правительства РФ от 17 октября 2018 г. № 1237 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах».

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 15 апреля 2020 года.

Почтовый адрес для подачи заявок на участие в конкурсном отборе: Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России), ул. Ватутина, дом.1, г. Москва, Россия, 121357. Обязательная пометка на конверте – «Конкурсный отбор СОНКО в 2020 году».

Подробная информация о конкурсе, порядке подачи документов опубликована на сайте Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (https://www.mchs.gov.ru).

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:20 15:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости