Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 марта 2020 года В День счастья сотрудники МЧС делятся позитивом с южноуральцами

Сегодня в интернет-пространстве активно празднуется День счастья. Пожалуй, каждый человек, зарегистрированный в каких-либо социальных сетях, получил по этому поводу поздравительную гифку, открытку или виртуальный подарок. Что же это за праздник?

В 2012 году Организация Объединенных Наций провозгласила 20 марта Международным днем счастья с целью признать важность счастья в жизни каждого человека. Также, по мнению учредителей Дня, сегодняшний праздник призван показать, что счастье является одной из основных целей человечества.

Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации.

Безусловно, понятие и ощущение счастья у каждого свое. В современном мире, и жизни в целом, достаточно много различных моментов, способных озадачить, насторожить, расстроить любого из нас, т.е. лишить того состояния, которое описывается определением счастья.

Сотрудники МЧС решили присоединиться этому празднику и с помощью фотохроники показать свои счастливые моменты службы. Несмотря на риск и сложность работы, огнеборцы и спасатели не разучились ценить моменты, делающие их счастливыми.

Будьте счастливы! И благополучны!

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:20 17:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости