Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 марта 2020 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва - среди лучших в общероссийском лыжном марафоне «Снежный барс» (ФОТО).

На станции «Тайга» проводился лыжный марафон «Снежный барс». Участвовали в традиционных гонках более 100 профессиональных лыжников и любителей из разных регионов России. Главный посыл марафона - призыв по сохранению снежного барса - ирбиса.

Регистрацию прошли участники из Алтайского края, республик Алтай, Хакасия, Тува, Приморского края, Московской области и Красноярского края.

Марафон проходил по возрастным группам среди мужчин и женщин на дистанциях 50 и 30 километров. Юные лыжники 12-17 лет бегали на дистанции от 3 до 20 километров. Дети до 12 лет участвовали в любительских гонках на 200 метров.

На дистанции 50 км начальник караула ПСЧ №22 по охране города Кызыла Донен-оол Доржу занял 1 место, а 2 место завоевал начальник ПСЧ №18 по охране Чаа-Хольского района Дорбет-оол Доржу. Победители - это братья-близнецы, которые с детства занимаются спортом, после окончания ВУЗа МЧС России проходят службу в Главном управлении МЧС России по Республике Тыва.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:17 14:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости