Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

13 марта 2020 года В Главном управлении подвели итоги первого этапа конкурса детских рисунков и картин, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

МЧС России проводит конкурс детских рисунков и картин среди детей сотрудников МЧС России «Никто не забыт, и ничто не забыто», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Конкурс проводится среди детей государственных гражданских служащих, военнослужащих, спасателей воинских формирований, сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и работников МЧС России в целях приобщения детей к культурно-историческому наследию России, патриотического воспитания юного поколения в уважения к истории Отечества, к подвигу и славе русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, привития детям чувства гордости и любви за свой народ, свою страну, ее защитников.

Конкурс предполагает выполнение работ в технике акварель, гуашь, темпера, масло, карандаш, пастель и эстамп на листах форматом А4 или А3 и проводится в трех возрастных категориях:

с 3 до 7 лет;

с 8 до 14 лет;

с 15 до 18 лет.

Главное управление МЧС России по Ненецкому автономному округу организовало проведение первого, территориального, этапа конкурса. На первом этапе определяются региональные победители, работы которых отправляются на окружной конкурс.

13 марта 2020 года жюри территориального этапа конкурса подвело его итоги.

В возрастной категории с 3 до 7 лет выбрана работа Дорофеева Антона Юрьевича (6 лет), название работы «Мы помним»;

В возрастной категории с 8 до 14 лет выбрана работа Марковой Маргариты Андреевны (12 лет), название работы «Спасибо за мирное небо». Заключительный этап конкурса будет проводиться в Департаменте кадровой политики МЧС России с 24 марта по 9 мая

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:13 14:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости