Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 марта 2020 года Руководство Главного управления приняло участие в подведении итогов работы местных отделений ВДПО за 2019 год

Впервые итоговое совещание прошло столь масштабно. В актовом зале Главного управления МЧС России по Ростовской области собрались не только руководители отделений, но и представители трудовых коллективов - бухгалтеры, инструкторы, специалисты ДПО, производственники.

В работе итогового совещания приняли участие ВрИО начальника ГУ МЧС России по Ростовской области Алексей Рохлин и директор ДПЧС Ростовской области Сергей Панов. Они не только отметили положительные результаты совместной профилактической работы, но и вручили благодарственные письма сотрудникам регионального отделения ВДПО.

Из общих показателей деятельности стоит отметить некоторые цифры - совместно с ГУ МЧС России по Ростовской области проведено более 900 мероприятий, том числе и Всероссийские открытые уроки ОБЖ и акции тематической направленности.

В них приняли участие 46 888 обучающихся из 473 образовательных организаций области. В области работает 610 Дружин юных пожарных, членами которых являются 8 441 ребенок.

А всего в 2019 году в профилактических противопожарных мероприятиях ВДПО приняло участие более 330 тысяч жителей Ростовской области.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:13 15:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости