Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 марта 2020 года За сутки из под воды освободились два ранее затопленных низководных моста в Скопинском и Путятинском районах

За сутки из под воды освободились ранее затопленные низководные мосты через реку Ранова у населенного пункта Шелемишево Скопинского района и через реку Пара у населенного пункта Чернеевка Путятинского района.

По состоянию на 13.00 13 марта на контроле Главного управления МЧС России по Рязанской области находится подтопление 5 низководных мостов:

- 1 низководный мост через реку Пара между селелам Береговое и Летники.- три низководных моста через реку Пара в Сапожковском районе у населенных пунктов Скит Свято-Данилова монастыря, Красная Яблонька и Дмитриевка.

В Скопинском и Путятинском районах имеются объездные пути. В Сапожковском районе у деревни Красная Яблонька, Дмитриевка, населенного пункта Скит Свято-Данилова монастыря спланирована работа лодочных переправ, которыми перевезено 54 человека.

В связи с пропуском паводковых вод на реке Цне прекращено движение по понтонному мосту у села Купля Шацкого района. Имеется объездной путь.

Жизнеобеспечение населения не нарушено. Организовано дежурство пожарно-спасательных подразделений, полиции, скорой медицинской помощи, спланирована работа социальных служб.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:13 12:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости