Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

13 марта 2020 года МЧС за ЗОЖ: команда МЧС по мотокроссу в числе сильнейших на Северном Кавказе

В Северной Осетии прошли крупные соревнования по мотокроссу. 70 мотогонщиков из разных регионов России приняли участие в 1-ом этапе Открытого Лично-Командного Чемпионата РСО-Алания и 1-ом этапе Кубка Ветеранов СКФО по мотокроссу. Соревнования были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

На мотодроме в районе Красногвардейского моста разыграли призы сразу четырех турниров: юношеского первенства, а также чемпионата Северо-Кавказского федерального округа среди взрослых и республиканского турнира в этих возрастных группах. Каждый из участников чемпионата провел не менее четырех заездов.

Участники соревновались в восьми классах мотоциклов. Для некоторых участников прошедший старт был этапом подготовки к чемпионату России.

По итогам командного зачета спортсмены из Северной Осетии, представляющие чрезвычайное ведомство, в первенстве СКФО заняли второе место. В личном зачете Марк Лолаев (ПСЧ-5, г. Алагир) – 1 место, Алик Парсиев (СПСЧ, г. Владикавказ) 2 место, Альберт Гозоев (СОПСО) – 4 место.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:13 09:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости