Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 марта 2020 года Сотрудники МЧС провели очередной профилактический обход по пожарной безопасности жителей Назрановского района

С наступлением теплых дней не смотря проводимую профилактическую работу со стороны МЧС и запреты, жители республики, не задумываясь о возможных последствиях, начинают поджоги сухой растительности, что может привести к серьезным последствиям.

Очередной подворовый обход жителей города провели инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань и Назрановскому району. В профилактической работе также приняли участие представители местной администрации. В рамках мероприятия, представители пожарного надзора ознакомили граждан с противопожарной обстановкой в их районе и призвали не поджигать сухую растительность.

По словам сотрудника отдела пожарного надзора Абукара Жандарова, - Профилактические мероприятия в частном жилом секторе проводятся во всех районах республики. Общаясь с гражданами, мы доводим до них о запрете и административной ответственности за сжигание сухой растительности и возможных последствиях.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:06 10:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости