Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

28 февраля 2020 года В Республиканской поликлинике прошла тренировка по тушению условного пожара

Инспектора пожарного надзора совместно с пожарными провели комплексную тренировку по эвакуации людей в Республиканской поликлинике, расположенной в городе Назрань.

Согласно замыслу учений, в здании лечебного учреждения сработал звуковой сигнал автоматической пожарной сигнализации, услышав которого, посетители совместно с работниками учреждения поспешили к эвакуационным выходам. За правильностью действий персонала наблюдал инспектор пожарного надзора.

Прибывшие на место условного (пожара) подразделения пожарно-спасательной части № 1 города Назрань и спасатели поисково-спасательного отряда «Эрзи» за считанные минуты провели развёртывание, отработали действия по тушению возгорания и эвакуации условно пострадавших людей.

В завершении практических действий инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району Басир Келигов провёл беседу о мерах пожарной безопасности с посетителями и проинструктировал персонал поликлиники и как правильно действовать в случае возникновения пожара или иной другой чрезвычайной ситуации.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 14:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости