Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

27 февраля 2020 года Рубрика на «Радио-Россия-Кострома», посвящённая 30-летию МЧС России

26 февраля 2020 года на "Радио России - Кострома" вышла в эфир очередная программа "Утро с МЧС", в рамках которой вышла новая рубрика – «МЧС в событиях и лицах». Гостями студии стали работники ОГКУ «Служба спасения, ГО и ЧС» Костромской области: начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Костромской области начальник поисково-спасательной группы Валерий Мухин и спасатель Дмитрий Кувальцев.

Рубрика посвящена 30-летию со дня образования МЧС России. Валерий Николаевич, спасатель первого класса, рассказал о всех тяготах работы спасателей, вспомнил случаи спасения, которые оставили след в его памяти. Более молодой спасатель Дмитрий Сергеевич, не считает себя героем и считает, что в фильмах всё приукрашено. А его жена принимает его работу, как данность и всегда готова к экстренным вызовам мужа на работу.

Слушайте нас в эфире «Радио-Россия-Кострома» на частоте вещания в FM-диапазоне 91,6 и будете не только в курсе оперативных событий, но и истории МЧС России, в рамках программы «Утро с МЧС» каждую среду в 7:30 ч.

Этот выпуск программы можно прослушать здесь:

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости