Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 февраля 2020 года В период с 17 по 24 февраля на территории Рязанской области ликвидировано 17 техногенных пожаров и 7 загораний мусора.

В период с 17 по 24 февраля на территории Рязанской области чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Ликвидировано 17 техногенных пожаров и 7 загораний мусора. В результате пожаров огнем уничтожено и повреждено 19 строений. На пожарах спасен 1 человек, 18 – эвакуировано. К сожалению, на пожарах погибло 2 человека, 2 - пострадали.

20 февраля во время тушения пожара в оздоровительном комплексе в городе Рязани спасено 2 человека.

10 февраля во время тушения пожара в квартире на улице Советская в поселке Совхоза имени Ленина Старожиловского района эвакуировано 8 человек, членами добровольной пожарной дружины спасен хозяин квартиры 1952 года рождения.

Этого же числа при пожаре в подвале на улице 6-я Линия в городе Рязани мужчина 1960 года рождения с предварительным диагнозом отравление угарным газом госпитализирован в медицинское учреждение.

22 февраля на пожаре в жилом доме на улице Коняева в городе Рязани погиб мужчина, также был госпитализирован в медицинское учреждение с предварительным диагнозом ожоги, мужчина 1976 года рождения.

24 февраля вследствие пожара на улице 2-я Железнодорожная в городе Рязани эвакуировано 10 человек, к сожалению, погибла хозяйка дома 1936 года рождения.

На водных объектах происшествий не зарегистрировано.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 10:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости