Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 февраля 2020 года Очередной профилактический рейд по пожарной безопасности в домах провели в Облученском районе

Очередной профилактический рейд представители управления надзорной деятельности и профилактической работы провели по частному сектору автономии с целью разъяснения гражданам требований пожарной безопасности и недопущения в дальнейшем происшествий, связанных с огнем.

Сотрудники МЧС России из Облученского района выехали в Бирское городское поселение. Представители пожарной инспекции обошли ряд частных домовладений, где проводили беседы с гражданами. Многим сельчанам было указано на необходимость очистки прилегающей к домам территории от горючего мусора. Так же инспекторы напомнили жителям деревянных домов правила безопасной эксплуатации отопительных печей, электроприборов и роздали памятки.

Дознаватель Надежда Котова:

- Чтобы избежать неприятных последствий, используйте в быту только исправные отопительные печи и котлы, проверяйте состояние дымовых труб, своевременно меняйте внутреннюю электропроводку, не оставляйте без присмотра топящиеся печи и электронагревательные приборы, никогда не курите в постели! Берегите свою жизнь!

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 10:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости