Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 февраля 2020 года В праздничные и выходные дни с 21 по 25 февраля органы управления, силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Владимирской области будут работать в режиме Повышенной готовности

Органам управления всех уровней поставлена задача обеспечить безопасность мест проведения праздничных мероприятий и устойчивое функционирование объектов электроэнергетики, экономики и объектов жизнеобеспечения населения.

Руководителям территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, местных администраций и организаций рекомендовано провести выполнение мероприятий режима функционирования Повышенной готовности и принять дополнительные меры к обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и объектов социальной сферы, коммунальных служб и систем энергоснабжения.

В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Владимирской области в праздничные и выходные февральские дни для органов управления и сил Главного управления введён усиленный режим работы.

В ходе проведения массовых мероприятий на территории Владимирской области планируется задействовать 35 площадок.

Для обеспечения безопасности проведения мероприятий от МЧС России будет задействована группировка сил и средств в количестве 1002 человека личного состава и 205 единиц техники.

Также в случае необходимости будет привлечена аэромобильная группировка Главного управления, которая состоит из 100 человек личного состава и 23 единиц техники.Обстановка в ходе праздничных мероприятий находится на контроле Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости