Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 февраля 2020 года В Главном управлении МЧС России по Пензенской области состоялось торжественное собрание в преддверии Дня защитника Отечества

В Главном управлении МЧС России по Пензенской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В зале собрались действующие сотрудники ведомства, ветераны и почетные гости.

С предстоящим праздником собравшихся поздравил начальник Главного управления Сергей Козлов и напомнил коллегам: «День защитника Отечества – праздник мужества и верных Родине граждан, отстаивающих безопасность и суверенитет нашего государства. В нашем министерстве уважают Российское воинство и бережно хранят память о героях. Особая благодарность ветеранам Великой отечественной войны, освободившим мир от фашистских захватчиков. Их подвиг является для нас примером истинного патриотизма и несокрушимости духа».

Торжественное мероприятие продолжилось церемонией награждения. Наиболее достойные сотрудники ведомства были награждены ведомственными наградами. Согласно приказу МЧС России и приказу Главного управления МЧС России по Пензенской области некоторым сотрудникам присвоены очередные специальные звания и вручены погоны.

Для защитников отечества сотрудницы Главного управления подготовили небольшой концерт.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости