Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 февраля 2020 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню защитника Отечества

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в Сквере Памяти Героев у Вечного огня прошел торжественный митинг, в котором приняли участие руководители региональных и городских властей, ветераны-фронтовики, труженики тыла, воины Смоленского гарнизона, личный состав Главного управления МЧС России по Смоленской области представители общественных организаций, студенты и школьники, гости города.

День защитника Отечества является одним из самых значимых праздников для всех поколений россиян, олицетворяющим силу русского оружия, любовь и преданность Отечеству, готовность встать на защиту Родину. Все выступающие отметили, что в непростой геополитической обстановке сегодня мы убеждаемся, насколько важно было сохранить и преумножить военную мощь нашей страны.

В знак глубокого уважения участники митинга почтили память павших защитников Отечества минутой молчания, возложили венки и цветы к Вечному Огню и могилам Героев у крепостной стены. Торжественный митинг завершился прохождением роты Почетного караула.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 11:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости