Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 февраля 2020 года Сотрудники МЧС отмечают День защитника Отечества

В преддверии праздника доблести и отваги в Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю прошло торжественное собрание, на котором отличившиеся в служебной деятельности сотрудники и ветераны ведомства были награждены ведомственными наградами и почетными грамотами МЧС России, благодарственными письмами Губернатора Красноярского края и общественных организаций.

Начальник Главного управления Игорь Лисин поздравил личный состав с праздником и пожелал сотрудникам не останавливаться на достигнутом, продолжать служить и трудиться на благо общества и Отечества:

Являясь защитниками Отечества, мы призваны защищать население, территорию и объекты экономики от всех возможных видов рисков. Наша служба, по истине, стала не только призванием, но, в какой-то степени, делом жизни.

Это большая и серьёзная ответственность! Я желаю вам и дальше также достойно решать поставленные задачи, обеспечивая безопасность людей. После официальной части мероприятия в Главном управлении для сильной половины личного состава прошел праздничный концерт.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 12:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости