Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 февраля 2020 года В Южно-Сахалинске обсудят последние изменения законодательства в области пожарной безопасности

26 февраля 2020 года в 15 час. 00 мин. в актовом зале на 2 этаже Главного управления МЧС России по Сахалинской области (ул. Амурская, 60), состоится публичное обсуждение результатов обобщения и анализа правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Сахалинской области по видам контрольно-надзорной деятельности за 4 квартал 2019 года.

В связи с важными изменениями законодательства в области пожарной безопасности будут рассмотрены вопросы, связанные с новым сводом правил по многофункциональным зданиям, изменением категорирования объектов по критериям тяжести последствий возможного несоблюдения требований пожарной безопасности и т.п. Специалисты МЧС России ответят на вопросы, как поступившие до начала публичного обсуждения, так и во время проведения мероприятия. Интересующие вопросы можно оставить по телефону (4242) 49-70-82, а также по эл. почте: undpr65@mail.ru.

Приглашаем принять участие в публичном обсуждении всех желающих. Мероприятие состоится по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 60.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 18:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости