Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 февраля 2020 года Поздравления в рисунках и стихах принимали сотрудники МЧС из Югорска

В преддверии Дня защитника Отечества в Югорске прошел конкурс рисунков среди детей сотрудников МЧС. Ребята приняли в нем активное участие.

«Работы получились очень красочные и интересные. Через них дети передали свое отношение и любовь к Родине, дань уважения ко всем кто служил, служит сейчас и тем, чья жизнь немыслима без погон. Они показали своё восхищение и гордость за нашу страну, за сильных и бесстрашных защитников», - поделился Максим Сысойкин, временно исполняющий обязанности начальника 9-го пожарно-спасательного отряда.

Все работы были хороши, а самые лучшие из них направлены в Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Здесь подведут итог и определят победителей окружного конкурса рисунков.

«Мы сжимаем кулачки на удачу, надеемся стать призёрами, - говорит старший инженер 9 ПСО Юлия Гаврилова, - а пока чествуем ребят у себя в подразделении. Сегодня к нам в гости пришли все участники конкурса рисунков. Пришли не одни, а со своими родителями, чья жизнь посвящена преданному служению Отечеству, где каждый день связан с честью, мужеством и отвагой».

Коллектив огнеборцев тепло встретил юных художников. Кроме своих рисунков ребята подготовили стихи и поздравления с Днем защитника Отечества. Громкими аплодисментами личный состав отряда отблагодарил юных артистов за яркое праздничное выступление.

За активное участие в конкурсе каждый получил грамоту, наклейку с номером телефона пожарной охраны и символический актуальный для творчества подарок – альбом для рисования, краски и цветные карандаши.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости