Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 февраля 2020 года МЧС России проводит IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества "Звезда Спасения"

МЧС России объявляет о начале проведения IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Уникальный проект призван приобщить молодежь к делу изучения истории родной страны, воспитывать подрастающее поколение на современных примерах мужества и героизма пожарных и спасателей.

Фестиваль включает пять творческих номинаций: изобразительный, литературный, музыкальный, хореографический и сценический конкурсы. Принять участие в них могут учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет. На суд жюри принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Конкурсные заявки участники могут направить до 25 марта 2020 года на электронную почту ugz@cap.ru (с пометкой «Звезда спасения»), а также по адресу Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии: г. Чебоксары, пер. Огнеборцев, д. 4 (управление гражданской обороны и защиты населения).

Подведение итогов Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» состоится 16 мая этого года.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 14:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости