Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

20 февраля 2020 года Соревнования по волейболу прошли в Главном управлении

В период с 18 по 19 февраля в спортивном зале Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) состоялся традиционный турнир по волейболу среди подразделений Главного управления и Государственной противопожарной службы Якутии. Соревнования были приурочены ко Дню защитника отечества. Турнир проводился по круговой системе, игры были сыграны между всеми командами.

– Данные соревнования входят в зачет спартакиады Главного управления. Основная цель - поддержание физической формы и пропаганда здорового образа жизни среди личного состава, – рассказал главный судья соревнований, капитан вн. сл. Григорий Захаров, начальник отделения организации подготовки и пожарно-прикладного спорта УОПиПАСР ГУ МЧС России по РС (Я).

По результатам первенства 1 место вновь, как и в прошлом году, заняла команда ГБУ «Государственная противопожарная служба РС (Я)». Второе место – аппарат Главного управления МЧС России по РС (Я). Замкнула тройку лидеров команда 5-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по РС (Я).

Добавим, что следующие соревнования, входящие в спартакиаду Главного управления, пройдут по настольному теннису, и состоятся в середине марта.

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 14:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости