Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

20 февраля 2020 года Сотрудников МЧС поблагодарили за службу

В Администрации Центрального административного округа города Омска отметили заслуги пожарных-спасателей.

В торжественной атмосфере на окружном мероприятии «Защитникам двух тысячелетий посвящается…» в рамках празднования Дней воинской славы и памятных дат России Благодарственными письмами окружной администрации и памятными подарками наградили старшего пожарного-спасателя первой пожарно-спасательной части старшего сержанта внутренней службы Сергея Коровина и пожарного-спасателя седьмой пожарно-спасательной части старшину внутренней службы Сергея Царева.

«Очень почетно, что сотрудников МЧС отмечают на муниципальном уровне. Сергей Коровин и Сергей Царев заслужили эти награды. Они не только качественно и эффективно выполнят свои профессиональные обязанности, но и являются участниками боевых действий», - отметил начальник управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Омской области полковник внутренней службы Евгений Поляков.

Подчеркнем, что Сергей Коровин и Сергей Царев неоднократно принимали участие в тушении крупных и сложных пожаров, где действовали смело и решительно, проявляя мужество и самоотверженность.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости