Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 февраля 2020 года Сотрудники и ветераны МЧС приняли участие в чемпионате по настольному теннису

Спортивное мероприятие, посвященное 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошло накануне в комплексе Красноярской региональной организации Общества «Динамо».

Более 50 сотрудников и ветеранов МЧС, полиции, Росгвардии, Следственного комитета, таможни и иных ведомственных структур более трех часов боролись за звания лучших.

За тактикой игры, техникой приемов и азартом участников наблюдали начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игорь Лисин, Председатель Общества «Динамо» Роман Черняев, болельщики и судьи.

Соревнования проходили по олимпийской системе. По результатам командного зачета среди ветеранов Главное управление МЧС России по Красноярскому краю заняло третье место. На первом месте оказалась команда ведомства ГУФСИН, на втором – Росгвардия.

Среди сотрудников победителем стала команда Сибирского юридического института, серебряным призером объявлена команда Росгвардии, бронзу завоевали представители Главного управления МВД России по Красноярскому краю».

Победители и призеры чемпионата награждены дипломами соответствующих степеней, памятными медалями и кубками.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 10:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край