Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

19 февраля 2020 года IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

Главное управление МЧС России по Ненецкому автономному округу объявляет проведение на территории Ненецкого автономного округа I этапа IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» (далее – Фестиваль).

К участию в Фестивале допускаются учащиеся образовательных организаций Ненецкого автономного округа и творческие коллективы в возрасте от 7 до 18 лет. Участие может быть, как индивидуальным, так и коллективным, является добровольным и осуществляется на безвозмездной основе. Тематика Фестиваля:

«МЧС России - 30 лет на страже безопасности!»

«Героям спасения посвящается»

«75-летие Победы в Великой Отечественной войне»

Фестиваль включает в себя следующие конкурсы: изобразительное искусство, литературное, музыкальное, хореографическое и сценическое творчество.

Для участие в конкурсах Фестиваля необходимо в период со 2 марта до 25 марта 2020 г. включительно представить работу и заявку на участие в адрес электронной почты: mchs_nao_ogz@mail.ru.

Требования к участию в творческих конкурсах указаны в Положении об организации и проведении IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».

Более подробную информацию о проведении Фестиваля можно получить в отделение гражданской обороны и защиты населения Главного управлении МЧС России по Ненецкому автономному округу по телефону: (81853) 4-20-79. Ответственное лицо – Коткина Мария Олеговна.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 14:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости