Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 февраля 2020 года 75 лет Победы: Сотрудники Специального управления ФПС № 84 МЧС России приняли участие в митинге

В рамках масштабного комбинированного марш-броска команд Воздушно-десантных войск, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования Воздушно-десантных войск, курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова провели комплекс военно-патриотических и культурно-массовых мероприятий в г. Обнинске.

Сотрудники Специального управления ФПС № 84 МЧС России, также приняли участие в митинге.

Взяв старт от городского Дома спорта, десантники прошли по улицам города до мемориального комплекса, посвященного воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, где состоялся торжественный митинг и возложение цветов к «Вечному огню».

Воины-десантники продемонстрировали перед собравшимися приемы армейского рукопашного боя. Все желающие смогли ознакомиться с экспозицией выставки образцов стрелкового вооружения, средств десантирования и экипировки военнослужащих ВДВ различных воинских специальностей.

По окончании торжественных мероприятий, вокально-инструментальные ансамбли училища «Крылатая пехота» и «Контакт», совместно с художественными коллективами города Обнинска, выступили с концертной программой.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 13:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости