Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

14 февраля 2020 года Заместитель начальника Главного управления МЧС по Коми Константин Сухарев стал заслуженным работником республики

Указом главы Коми в феврале 2020 года за заслуги перед республикой присвоено почетное звание «Заслуженный работник Республики Коми» пятерым жителям региона. В числе награжденных – замначальника ГУ МЧС по Коми Константин Сухарев.

Биография: Сухарев Константин Вячеславович родился 19 марта 1974 года в г. Сыктывкаре Республики Коми. Образование высшее профессиональное. В 1998 году окончил Московский институт пожарной безопасности МВД России по специальности «пожарная безопасность», в 2009 году окончил Академию ГПС МЧС России по специальности «государственное и муниципальное управлении», в 2013 году окончил Коми республиканскую академию гражданской службы и управления по специальности «юриспруденция».

Проходил службу в Государственной противопожарной службе на различных должностях рядового, среднего и старшего начальствующего состава с 1 октября 1991 года. В занимаемой должности с 15 октября 2008 года.

За период службы награжден 9 ведомственными знаками отличия, Почетной грамотой Республики Коми.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости