Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 февраля 2020 года Сборная Югры по пожарно-спасательному спорту - победитель Всероссийских соревнований «Мемориал заслуженного тренера России Василия Иванкова»

Сегодня, 14 февраля, в городе Омске завершились XXV Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту. В течение двух дней спортсмены-прикладники боролись за победу. Несомненным лидером в общекомандном зачете стала команда из Ханты-Мансийского автономного округа.

Соревнования стартовали вчера, 13 февраля. За первенство сражались 19 команд-участников из регионов России.

Спортсмены демонстрировали свои способности в двух дисциплинах. Они на скорость поднимались по штурмовой лестнице в окно второго и четвертого этажей и преодолевали сложнейшую 100-метровую полосу с препятствиями. По итогам двух соревновательных дней наилучшие результаты продемонстрировала команда из Ханты-Мансийского автономного округа. На втором месте спортсмены из Свердловской области. Замыкают тройку сильнейших спортсмены из Челябинской области.

Отметим, что наряду с мужчинами, в соревнованиях участвуют и женщины. Екатерина Чендакова из команды Югры стала лучшей среди женщин в обеих дисциплинах.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 16:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости