Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

14 февраля 2020 года Итоги прошедших дежурных суток

За минувшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали десять раз, из них три выезда – на ликвидацию пожаров и семь – на различные происшествия.

В 05.50 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Леженки Орловского района. В результате пожара дом выгорел изнутри на площади 110 квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 09.43 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном доме на улице Андрианова в городе Орле. В результате пожара в подъезде выгорела изоляция электрических проводов в электрощитовых с 1-го по 5-й этаж. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 15.53 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании гаража на улице Чкалова в городе Ливны. В результате пожара гараж выгорел по всей площади – 29 квадратных метров; огнем поврежден автомобиль ВАЗ 2114. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости