Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 февраля 2020 года В Химках состоялось публичное обсуждение итогов надзорной деятельности и результатов правоприменительной практики за 2019 год

13 февраля 2020 года в г. Химки Московской области состоялось публичное обсуждение итогов надзорной деятельности и результатов правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Московской области, с учетом внедрения риск-ориентированного подхода. Были подведены итоги деятельности за 2019 год. Данное мероприятие прошло под руководством временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Московской области полковника Сергея Войны.

Проведение публичных слушаний предусмотрено приоритетной программой по реформированию контрольно-надзорной деятельности, которую в декабре 2016 года утвердил президиум Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Основной целью мероприятия является развитие взаимодействия и открытость контрольно-надзорных органов МЧС России к общественным организациям, бизнесу и гражданам РФ.

В публичных обсуждениях приняли участие представители малого и среднего бизнеса, деловых и общественных объединений, руководители и лица, ответственные за пожарную безопасность различных предприятий и учреждений Московской области, руководители структурных подразделений Главного управления МЧС России по Московской области.

Очередные публичные обсуждения обзора правоприменительной практики за первое полугодие 2020 года планируется провести 12 августа 2020 года в актовом зале Главного управления МЧС России по Московской области по адресу: Московская область, городской округ Химки, Новокуркинское шоссе, вл. 34.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 11:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости