Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

13 февраля 2020 года Обеспечение безопасности граждан дело общее.

11 февраля 2020 года прошел совместный профилактический рейд по местам проживания семей с детьми. В нем приняли участие сотрудник территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Костромы, работник Костромского областного центра социальной помощи семье и детям, специалист МКУ "Центр гражданской защиты г. Костромы", специалист отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа гор. Кострома Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы и представитель АО "Газпром газораспределение Кострома".

Такие мероприятия, в которых участвуют несколько ведомств, на территории города Костромы проводятся регулярно. Они направлены в первую очередь на недопущение травматизма и гибели детей.

Так за время рейда специалисты посетили 6 семей, проверили состояние газового оборудования, напомнили гражданам требования пожарной безопасности в быту, посмотрели условия проживания несовершеннолетних детей.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 08:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости