Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 февраля 2020 года В Тернейском районе сотрудники МЧС России проверяют продукцию на соответствие требованиям пожарной безопасности

На территории Тернейского муниципального района проводится работа по контролю за оборотом продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия требованиям пожарной безопасности. В рамках мероприятия сотрудники Отдела надзорной деятельности посещают объекты торговли, осуществляющие реализацию данной продукции. С предпринимателями проводятся профилактические беседы, в ходе которых доводится информация о необходимости наличия в магазине технической документации на продукцию: сертификата соответствия или декларации, в которых должны содержаться необходимые показатели (группа горючести, воспламеняемости, дымообразующая способность и токсичность).

Особое внимание продавцов обращается на строительные материалы, которые после покупки населением, а также учреждениями, будут использованы в отделке стен и потолков, на путях эвакуации из зданий и жилых домов.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 13:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости