Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

12 февраля 2020 года В Северной столице состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, 12 февраля 2020 года в Административно-деловом центре «Невская ратуша» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Новгородская, дом 20, Литера А, состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, за 2019 год.

Данное мероприятие было проведено совместно с Проектным управлением – проектным офисом Администрации Губернатора, а также Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности. В обсуждениях результатов правоприменительной практики приняли участие представители общественных советов по малому предпринимательству районов Санкт-Петербурга, представители органов муниципального самоуправления, представители бизнес-сообщества, осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, общественных организаций, представляющих интересы бизнес-сообщества Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие более 200 человек, а в режиме онлайн трансляции - свыше 3000 пользователей. В ходе обсуждения были рассмотрены проблемные вопросы, связанные с осуществлением контрольно-надзорной деятельности.

Непосредственно на мероприятии, а также в онлайн-режиме было проведено анкетирование по актуальным вопросам контрольно-надзорной деятельности.

В заключительной части общественных слушаний собравшимся была предоставлена возможность задать вопросы, относящиеся к компетенции надзорных органов с которыми сталкиваются представители бизнес-сообщества в ходе осуществления повседневной деятельности.

По результатам проведенного мероприятия, участники публичного обсуждения дали высокую оценку деятельности сотрудников МЧС России по г. Санкт-Петербургу и органов исполнительной власти Санкт-Петербурга органов при осуществлении контрольно-надзорной функции.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:12 17:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости