Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 февраля 2020 года Спартакиада Пензенского регионального отделения общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" по лыжным гонкам

На спортивной базе «Снежинка» города Пензы, состоялась Спартакиада Пензенского регионального отделения общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников государственных структур Пензенской области.

Участникам спартакиады, как мужчинам, так и женщинам, предстояло преодолеть дистанцию в 5000 метров

.Не остались в стороне от соревнований и сотрудники Главного управления МЧС России по Пензенской области. Побороться за звание лучшего лыжника, служащего в государственных органах исполнительной власти Пензенской области и отстоять честь своего структурного подразделения пришли 14 команд. Сотрудники МЧС России участвовали как в личном первенстве, так и в командном зачёте.

По итогам соревнований команда Главного управления МЧС России по Пензенской области в составе Дмитрия Курлыкина, Виталия Голосова, Антона Жиркова и Анны Юдиной заняла второе место. Победители и призёры спартакиады «Динамо» были награждены кубками, медалями и почётными грамотами Всероссийского физкультурно-спортивного общества.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:12 16:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости