Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

12 февраля 2020 года Малыши ухтинского детского сада №60 теперь юные пожарные!

Вчера в детском саде №60 состоялось родительское собрание группы № 5 на тему "Пожарная безопасность". Воспитатели Достангалиева А.К. и Старцева Л.Б. рассказывали родителям и инспектору отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гульнаре Хилаутдиновой о проведенной плодотворной работе по обучению воспитанников в области пожарной безопасности в детском саду. Воспитатели говорили о том, в каких конкурсах участвовали малыши, а также что они ходили в Музей пожарной охраны и все вместе изучали правила безопасности.

Специалист МЧС похвалила ребят и торжественно вручила им удостоверения юных пожарных. «Уверена, что это только начало и вы также активно будете участвовать и в других наших конкурсах. Мы очень рады, что уже с детского сада вы знаете и соблюдаете правила пожарной безопасности», - отметила инспектор ОНДПР. Радости малышей не было предела: ведь теперь они самые настоящие маленькие «спасатели».

После награждения Гульнара Тахировна провела с родителями профилактическую беседу по пожарной безопасности и акцентировала внимание на том, что самое главное в обучении малышей - быть положительным примером и с малого возраста учить их правилам пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:12 11:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости