Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 февраля 2020 года Жителям города Назрань рассказали о мерах безопасности на воде в зимний период

Сотрудники отдела безопасности на воде Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия совместно со спасателями поисково-спасательного отряда «Эрзи» рассказали жителям города Назрань о мерах безопасности на воде в зимний период.

С наступлением холодов, специалистами МЧС активизирована профилактическая работа с населением республики, направленная на доведение до жителей основных мер безопасности на водных объектах в период зимнего ледостава. Очередное мероприятие прошло сегодня на городском пруду города Назрань. В рамках профилактической работы, представители Главного управления довели до жителей города основные причины несчастных случаев провала людей под лед, правила охраны жизни людей на воде в зимний период, и меры предосторожности при оказании первой помощи потерпевшим. Особое внимание было уделено детской безопасности.

В завершении беседы, представители чрезвычайного ведомства раздали памятки, на которых обозначены основные правила безопасности и номера телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:12 09:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости