Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

11 февраля 2020 года Среди силовиков лучшими по гиревому спорту стали северодвинцы

В подразделениях МЧС России по Архангельской области прошел Чемпионат по гиревому спорту в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Архангельской области среди коллективов физической культуры. И, конечно, эти соревнования среди сотрудников пожарно-спасательного ведомства были посвящены 30-летнему юбилею МЧС России.06 февраля 2020 года в здании МБУ ДО «Исакогорский детско-юношский центр» состоялось торжественное открытие Спартакиады Главного управления МЧС России по Архангельской области и Чемпионата по гиревому спорту.В соответствии с протоколом командных результатов по гиревому спорту места распределились следующим образом:первое место – заняла команда коллектива физической культуры № 9 (г. Северодвинск, 7 ПСЧ 1 ПСО);второе место – заняла команда коллектива физической культуры № 1 (г. Северодвинск, подразделение СУ ФПС № 18 МЧС России);третье место – заняла команда коллектива физической культуры № 2 (г. Северодвинск, подразделение СУ ФПС № 18 МЧС России). Команда - победительница награждена кубком, дипломом 1 степени и медалями, за второе и третье места – дипломами соответствующих степеней и медалями.Сборная команда Главного управления МЧС России по Архангельской области 26-27 февраля 2020 года в г. Архангельске примет участие в соревнованиях по гиревому спорту на первенство Архангельской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:11 14:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область