Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

11 февраля 2020 года Инспектор ГИМС посетил гимназию № 1 г. Белебей

Для предотвращения несчастных случаев на водных объектах государственные инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан продолжают профилактические занятия с детьми по правилам безопасного поведения на водных объектах.

Государственный инспектор по маломерным судам Александр Иванов посетил МАОУ Гимназия №1 г.Белебей, где учащимся доведена информация об обстановке на водных объектах. Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах. Дети принимали активное участие в беседе, задавали много интересующих их вопросов. Школьникам подробно объяснили что нужно делать, если кто-то попал в беду. Ребята активно участвовали в обсуждении, отвечали на вопросы. Инспектор ГИМС призвал ребят неукоснительно соблюдать правила безопасности на воде.

Чтобы ребята лучше усвоили полученную информацию, инспектор вручил каждому ребенку памятку – листовку с правилами безопасности на водных объектах в зимнее время года.

Хочется надеяться, что урок безопасного поведения на воде не пройдет даром и каждый из ребят будет всегда помнить, что лёд может быть опасен для жизни!

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:11 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости