Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

11 февраля 2020 года Завершился второй этап Спартакиады Главного управления

Накануне, в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Оренбургской области, в эко-парке «Качкаркаский Мар», прошли соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях участвовали 6 команд: команды 5-ПСО, 9-ПСО, 10-ПСО, ЦУКС, СПТ и СУ ФПС №31.

Соревнования проходили в благоприятную зимнюю погоду для достижения лучших результатов на лыжне. Дистанцию спортсмены могли преодолевать свободным стилем для женщин это было 2,5 км, для мужчин 5 км.

Среди женщин победителем стала Селёдкина Екатерина, представительница 10-ПСО, Круглова Ирина (5-ПСО) и Пюльзю Надежда (9-ПСО) заняли второе и третье место соответственно.

В забеге мужчин до 35 лет развернулась упорная борьба за чемпионство, разрыв между первым и третьим местом был всего 3 секунды. Первым финишную черту пересек представитель 5-ПСО Цыкало Станислав, вторым стал Антонов Юрий (10-ПСО), почетное третье место занял Гизатуллин Сергей (5-ПСО).

Победителем среди мужчин в категории 35-39 лет стал Кулешов Алексей, а в категории 40 лет и выше Меронюк Павел.

По итогам всех забегов общекомандное места распределились следующим образом, первое - 5 ПСО, второе – 10 ПСО, третье - 9 ПСО.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:11 13:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область