Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 февраля 2020 года В Ряжском психоневрологическом интернате прошла тренировка по эвакуации и тушению условного пожара

10 февраля в Ряжском психоневрологическом интернате сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ряжскому, Сараевскому, Ухоловскому, Александро-невскому районам Главного управления МЧС России по Рязанской области МЧС России по Рязанской области совместно с представителями Ряжского межрайонного отдела Всероссийского добровольного пожарного общества и работниками пожарно-спасательной части № 29 по охране города Ряжска была проведена тренировка по эвакуации.

По замыслу тренировки произошел пожар в палате интерната на первом этаже. После чего сработала автоматическая пожарная сигнализация.

Персонал объекта незамедлительно вызвал пожарную охрану и приступил к эвакуации людей из здания. Одновременно с эвакуацией людей из здания были приняты меры по тушению пожара персоналом, первичными средствами пожаротушения при помощи огнетушителей и внутреннего противопожарного водопровода.

Прибывшие на место подразделения пожарной охраны ликвидировали условный пожар. После практической части с работниками учреждения был проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:11 11:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости