Главная Уральский федеральный округ Курганская область

09 февраля 2020 года 10 километров на одном дыхании. Команда чрезвычайного ведомства Зауралья стала первой в лыжной эстафете и доказала, что МЧСзаЗОЖ

Сотрудники МЧС вновь показали лучший результат в лыжных гонках среди силовых структур региона. Соревнования по лыжным гонкам Спартакиады Курганской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» прошли 7 февраля. В них приняли участие более сорока человек.Сильные духом и телом соревновались в трех возрастных группах на дистанции 10 километров. В рамках здорового соперничества участники стремились быстрее преодолеть эту дистанцию. Сотрудники чрезвычайного ведомства вновь показали отличную физическую подготовку и волю к победе. По итогам соревнований сборная команда Главного управления МЧС России по Курганской области награждена Кубком и дипломом за 1 место.В личном первенстве участники команды чрезвычайного ведомства также заняли высокие места: в возрастной группе до 30 лет 1 место занял Макаревич Олег, в возрастной группе до 40 лет 1 место занял Трубин Александр, 2 место — Цулита Александр. В возрастной группе старше 40 лет 3 место у Рудакова Александра.Добавим, что умение работать в команде, пребывание в хорошей физической форме – важны не только в спорте, но и помогают сотрудникам тревожного ведомства реагировать на ЧС и помогать гражданам в самых сложных и опасных ситуациях.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:09 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область