Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

10 февраля 2020 года Пожарно-тактические показательные мероприятия для кадетов МАДОУ № 1 и МАДОУ № 2 города Светлого

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Балтийскому и Светловскому городским округам совместно с сотрудниками ДПС провели пожарно-тактические показательные мероприятия для кадетов МАДОУ № 1 и МАДОУ № 2 г. Светлого.

В рамках II зимнего этапа всероссийской акции "Безопасность детства" в пожарно-спасательной части № 31 по охране Светловского городского округа, ребятам продемонстрировали этапы распространения пожара при возгорании автомобиля и способы тушения, а так же методы извлечения пострадавшего из автомобиля при ДТП.

Самый интересный этап для кадет, ждал впереди, а именно ребята сами приняли участие в тушение очага возгорания и ловко смогли показать свои умения на практике. Сотрудники МЧС провели беседу о правилах пожарной безопасности дома и в школе, напомнили о безопасном поведение на водоемах в зимний период, так же инспектора дорожной службы напомнили о безопасном поведении на дорогах, и в каких случаях чаще всего происходят происшествия с пешеходом.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:10 11:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости