Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

10 февраля 2020 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия завоевали бронзу по лыжным гонкам

В течение двух дней на лыжной базе «Снежинка» проходил очередной чемпионат Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» среди силовых структур республики. На этот раз по лыжным гонкам.

В первый день соревнований прошли индивидуальные гонки среди женщин и мужчин. В личном зачете среди девушек на дистанции 3 километра бронзу завоевала Оксана Котыхова, радиотелефонист Центрального пункта пожарной связи. Забег среди мужчин проходил на дистанции 5 километров.

Во второй день проводилась эстафета - 4 этапа по 3 километра. В завершении второго дня судейская комиссия подвела итоги соревнований по двум группам. Так в общекомандном зачете сотрудники Главного управление МЧС России по Республике Бурятия замкнули тройку призеров в первой группе. Нашу команду представляли огнеборцы пожарно-спасательной части №2 Александр Спиридонов и Алексей Сорокин, радиотелефонист ЦППС Оксана Котыхова и спасатель Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России Алексей Филонов. Во второй группе победу одержала команда ГКУ РБ «Противопожарная служба РБ». Победителей и призеров наградили медалями, грамотами и кубками. Отметим, сотрудники ГУ МЧС России по Республике Бурятия показывают хорошие результаты по разным видам спорта. В январе на данном чемпионате среди силовых структур наша команда заняла второе место по плаванию.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:10 16:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия