Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 февраля 2020 года Сотрудники МЧС провели пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара на промышленном предприятии, расположенном в посёлке Никологоры Вязниковского района

Пожарно-тактическое занятие проведено в посёлке Никологоры на производственном объекте ЗАО «Промцентр». Руководил занятием начальник части №34 Андрей Николаевич Сахаров.

Цель занятия – отработать механизм взаимодействия с работниками предприятия при возникновении пожара на производственном объекте.

Задачи занятия – закрепить навыки личного состава по ликвидации пожара на производственном объекте, уточнить особенности объекта, проверить исправность противопожарного водоснабжения, способствовать закреплению алгоритма действий коллектива объекта при возникновении пожара.

Подразумевалось, что пожар возник в одном из швейных цехов. После получения соответствующей вводной, дежурный сообщил по номеру 101 о пожаре. Затем была включена пожарная сигнализация и была организована эвакуация людей из здания. Пожарные, в свою очередь, отработали действия по ликвидации пожара.

Участники занятия справились с поставленной целью и задачами.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:09 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости