Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 февраля 2020 года Сотрудники МЧС Владимирской области приняли участие в XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2020»

8-го февраля прошли уже ставшие традиционными Всероссийские лыжные соревнования «Лыжня России – 2020». Участниками соревнований стали тысячи жителей Владимирской области разных возрастных групп и разной физической подготовки.

Во Владимире соревнования проводились в парке «Дружба». Сотрудники МЧС приняли активнейшее участие в соревнованиях. Непосредственно в забеге участвовали более 60-ти сотрудников. Многие с семьями и друзьями пришли поддержать своих коллег.

В спортивном празднике, организованном в парке «Дружба» города Владимира, приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области, 1-го ПСО, Специализированной пожарно-спасательной части.

Кроме того, сотрудники МЧС обеспечивали безопасность проведения мероприятия и приняли участие в его организации: работала полевая кухня МЧС, были развёрнуты палатки для обогрева и переодевания.

В других городах и районах Владимирской области также прошли спортивные мероприятия, приуроченные «Лыжне России» – в Вязниках, Гусь-Хрустальном, Доброграде, а также в Вязниковском, Кольчугинском районах.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:08 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости