Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 февраля 2020 года В честь дня рождения огнетушителя сотрудники МЧС и ВДПО провели информационно-профилактические мероприятия в городе Гусь-Хрустальном

7-го февраля в день рождения огнетушителя сотрудники МЧС и ВДПО вместе с именинником Кузьмой Пожаркиным пришли в гости к учащимся и педагогам школы №7 города Гусь-Хрустального.

На этот раз мероприятие началось с небольших тестов для учителей и директора школы, их провела председатель районного отделения ВДПО Светлана Журавлёва. 12 вопросов на тему пожарной безопасности не поставили педагогов в тупик, и они достаточно быстро справились с заданием, показав хороший уровень подготовки в этой области.

Победителям викторины безошибочно ответивших на все вопросы представители ВДПО вручили подарки – ручные порошковые огнетушители. Все остальные участники тестирования получили утешительные сладкие призы.

Затем Кузьма Пожаркин со своими помощниками вышел на территорию, прилегающую к школе и соседние улицы для того чтобы вручить прохожим памятки по теме пожарной безопасности.

А в завершение мероприятий Пожаркин, в честь своего дня рождения, провёл с участниками акции мастер-класс по работе с огнетушителем и пригласил на общее фото.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:07 17:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости