Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 февраля 2020 года Сотрудники МЧС Владимирской области приняли участие в лично-командном чемпионате регионального отделения общества «Динамо» по лыжным гонкам

Соревнования состоялись в парке «Дружба» города Владимира.

Цель данных соревнований – привлечь сотрудников к занятиям спорту и здоровому образу жизни, популяризовать такой вид спорта, как лыжные гонки, а также выявить сильнейших спортсменов-сотрудников МЧС для участия в следующих этапах соревнований.

От подразделений Главного управления МЧС России по Владимирской области в соревнованиях приняли участие начальник караула 15 пожарно-спасательной части округа Мурома Андрей Русаков, начальник караула 68 пожарно-спасательной части посёлка Мстёры Александр Наумов и старший пожарный 18 пожарной-спасательной части города Вязники Алексей Скосырев.

Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 10 километров – для мужчин и 5 километров – для женщин и мужчин старше 35 лет.

Вместе с сотрудниками МЧС на лыжню встали представители юридического института, управления Росгвардии и других силовых структур.

По итогу соревнований в командном зачёте сборная сотрудников МЧС заняла 3 место, а в личном зачёте в категории от 35 лет бронзовым призёром стал Александр Наумов.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:06 15:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости